Diana Adamiya

домашнее задание, решение не нужно!!!

нужно написать сочинение на тему дисциплина-свобода или необходимость, мне не нужен готовый текст мне нужно понять о чем писать в сочинении просто на эту тему и нето можно написать например про анархию ),шутка .та что мне нужно подкинуть идеи про что должно в сочинении написано быть так как меня в тот день в школе небыло

I G

Сравни плюсы и минусы дисциплины. И сделай вывод, на их основе.