Александр Власов

Пожалуйста помогите с расстановкой знаков препинания!!!

потом они оба прочитав молитву огладили себе руками лицо соединив их в конце бороды.

Юлия Говенько

Потом они оба, прочитав молитву, огладили себе руками лицо, соединив их в конце бороды.

!H
!!! Handsome !!!

Потом они оба, прочитав молитву, огладили себе руками лицо, соединив их в конце бороды.
Только так! И никак иначе.

Игорь Баширов

Потом они оба, прочитав молитву, огладили себе руками лицо, соединив их в конце бороды.

Oleg Nakoshnyy

потом они оба, прочитав молитву, огладили себе руками лицо, соединив их в конце бороды.

Александра

такая ерунда! как же ты будешь дальше учиться, не зная самого элементарного!