S*
Sandro *******

Как называется фильм 80х годов????

Как называется фильм 80х годов, все действие происходит в кабинете у начальника, выдают билеты, на крыше ставят буквы "коммунизм поебит". Вроде он про Высоцкого, хотя его имя там не произносится .В советское время он был запрещен

Аза Моргошия

Страсти по Владимиру (Концерт Высоцкого в НИИ) (1990)

Сатирическая комедия по пьесе Марка Розовского "Концерт Высоцкого в НИИ". 1990 год.
Действие фильма происходит в кабинете одного из руководителей НИИ, московского "почтового ящика". Решается проблема, быть или не быть концерту Высоцкого в клубе института. Начальство категорически против, но все сотрудники уже оповещены и с нетерпением ожидают выступления любимого артиста. И что тут начинается!.. .
Режиссер: Марк Розовский