Алексей Жуков

какой фильм ужастиков посмотреть чтобы прям жуть нагнать. паранормальное явление не предлагать

и не предлагать ЗВОНОК .ЖЕНЩИНА В ЧЕРНОМ. ЧЕЛОВЕК -СОРОКОНОЖКА. СИНИСТЕР. одержимая, И у холмов есть глаза. Патологию.
Дитя тьмы, полуночный экспресс, зеркало, женщина в черном, Сайлент 1,2."Астрал на улице вязов
НЕ ПРЕДЛАГАТЬ ЭТО ВСЕ ВИДЕЛ

Сергей Смирнов

"Близость"
"Приходит женщина к врачу"
"Цена измены"
"Что скрывает ложь"
"Осторожно, двери закрываются"

Жанна Русских

новости смотри почаще

Анна Гуреева

Запретная зона. ах да, если интересно - Атака куриц-зомби.)))

Га
Галина

Проклятие. Американская версия

Александр

Пила 1 - 7, Техасская резня бензопилой

Алексей Паникаров

Груз 200. Это про первую чеченскую компанию - производство телекомпании Взгляд...

Наталья Гусева

исчезновение на 7-й улице

Александр Тян

Псы солдаты. Когда-то этот фильм меня так напугал, года два точно, среди ночи мне казалось, что сейчас придут ко мне . Хотя сама любительница ужастиков )

На
Наташенька

Из русских "Груз 200" - без счастливого конца.

Наталия Сушко

ССД, 13 приведений, Посейдон, 1408, Нечто 2011, Поворот не туда 1-5, внимательнее не Зеркало а Зеркала 1-2, Запретная зона, Остаться в жывых (про убивающую видео игру) , пункт назначение 1-5, Фобос, внимание не Пондора а Пондорум ну и Мгла думаю на первое время хватит))

Александр Толмачёв

сверхъестественное посмотри... 6 сезонов.. . вообще обосрёшься)

а ещё посмотри проклятую шкатулку - вот не давно вышел