Виталий Ромащенко

Дайте, пожалуйста, ключ для Norton Internet Security

Нужен ключ для версии 19.9.0.9.
Заранее спасибо.

Ва
Вася

жди на почте ключ, он на пол года

Сергей 44, умный парень, просто он не знает что можно генерировать ключи =))
а не взламывать антивирус триал ресетом

Катя Катерина

http://kluchi-tut.ucoz.net/ регаетесь здесь, идете в соответствующую ветку, просите ключик и через некоторое время вам приходит в личку, указывайте срок на какой хотите получить ключ

Эльмира Галяутдинова

не кто не даст ...
если дадут или хуйню - или тупорылые козлы - чушь напишут ...
юзай Norton Trial Reset это реально ...
( в гугле посмотри название ) ...