Настенька Стервочка

Проблема с клиентом uTorent и программой peers с сайта cn.ru

Ссылки с айта CN.RU пытаются открываться через u Torent клиент игнорируя родную программу Peers. Как это исправить помогите плз!

Olya Zimnova

в настройках браузера при клике должно высветиться окно с выбором программы по умолчанию если нет сбрось настройки