Arkadi Beridze

Реал мадрид на Спартак полный бред!!!!

Полузащитник мадридского "Реала" и молодёжной сборной России Денис Черышев может продолжить карьеру в московском "Спартаке". По информации, руководство красно-белых начало переговоры с "Реалом", чтобы выяснить, возможен ли переход 21-летнего футболиста в январе.

Черышев родился в Нижнем Новгороде, а затем вместе с семьёй переехал в Испанию, где начал заниматься в футбольной академии "Реала". В июле этого года хавбек дебютировал в основном составе мадридского клуба, забив гол в товарищеском матче с "Овьедо". Черышев вошёл в список из 25 футболистов, включённых в заявку "Реала" на Лигу чемпионов.

Андрей Михоленко

Это утка, не нужен он Спартаку

Ел
Елена

Могут просто в аренду взять.