Василий Пугачёв

Сотрудница принесла б/л в ок с подписью рук. отдела, а не орг., ФИО синими чернилами и прописью, что делать?

Только рук. отдела заполнила графу, в которой должен быть руководитель организации, а не она, нужно ли мне принимать этот больничный, заполнять свою часть и как это исправить?

Рашид Алиев

http://sps-office.ru/es/12.10.2011/download/Bolnichny.pdf
Вот ссылка на оформление больничного. Насколько известо, заполнение производится черными чернилами и в поле, заполняемое работодателем, возможно не более двух ошибок. Почитайте там все это описано

Юля Богданенко

возмите б/л, скрп его и на ух. б/н уст. в в/с без уп. Если окажется б/с - это норм.