Александр Вяткин

Какую версию CorelDraw лучше использовать (для грамотной верстки) 5 или 6? Говорят в 6-ой какие-то косяки есть

Ольга Жигарева

Программа CorelDRAW предназначена не для верстки, а для работы с векторной графикой.
Грамотные люди для работы с векторной графикой используют программу Adobe Illustrator, а для верстки - Adobe InDesign.

Даша Богданова

Типа, спрашиваете какой ручкой стихи начать писать, чтоб профессиональные получились

Азамат Аликулов

ИМХО Для грамотной верстки используйте InDesign.
А с корелом такая фигня - какую версию не бери, багов до опупения. Не зря же его называют в определенных кругах "Король Дров" 🙂

Андрей Блохин

Версию 4. но во всех есть свои плюсы и минусы

Екатерина Голованова

CorelDRAW X6. В самой программе косяков не заметил. Был косяк с Bitstream Font Navigator, но если у тебя лицензия, то вышло обновление CorelDRAW Graphics Suite X6.2, косяк исправлен.
Для верстки чего собираешься использовать CorelDRAW? Если для многостраничных изданий, то используй Adobe InDesign.

Галина Зубенко

нет косяков ни в 5-ой ни в 6-ой, 5-ая только превью не показывает