Ал
Александр

Помогите назвать дочь

в мае месяце у меня родится дочь, женских имен красивых очень много, но есть проблема-это отчество Тимуровна. Те варианты что нашли в интернете ни меня ни жену не устраивают!

Андрей

Алина Тимуровна, Валерия Тимуровна, Карина Тимуровна, Регина Тимуровна, Яна Тимуровна, Камила Тимуровна, Эльвира Тимуровна, Таисия Тимуровна, Виктория Тимуровна, Тамара Тимуровна.. . ( эти имена, которые подходят для отчества Тимуровна)

Майские имена для девочек

Александра, Валентина, Елизавета, Мария, Глафира, Тамара, Зоя, Пелагея, Ирина, Таисия, Гликерия (Лукерья) , Муза, Клавдия, Кристина, Фаина, Юлия, Сусанна, Евдокия, Ефросинья.

Ан
Анна

Ориентируйтесь по Провославному календарю. День Ангела.
Сходите в храм у батюшки спросите. Он вам поможет.
Удачи вам.

Владлена Иванова

Назовите ЕВА.. . Имя должно быть мягким при отчестве Тимуровна.

Юля

Смотря какого числа. Посмотрите чьи дни будут в мае по именам

Дмитрий Пахомов

Николь тимуровна или вам чтоб созвучно было? Раиса Тимуровна или Маргарита или ещё круче назовите в честь мамы

Олеся Пономарева

я родилась в мае- Марьяна 🙂 красивое и редкое имя.

Юлия Насимова(Киселёва)

Главное, чтобы в имени "Р" и "Т" не было.

Снежана Рябухина

Тут надо имя с мягкими согласными, что бы Тимура уравновесить, что то типа Алины или Ангелины, может какое-то более экзотично-восточное .. А может Альбина Вам понравится...

Кр
Кристина

АЛЕКСАНДРА

Юрий

БРУНГИЛЬДА, ПРОЗЕРПИНА, АСТАРТА, МИГЕРА СКОЛЬКО ХОРОШИХ ИМЕН НЕ НАЗЫВАЙТЕ ДЕТЕЙ КАТЯ МАША НАСТЯ САША ВАСЯ ПЕТЯ ТОШНИТ УЖЕ ОТ ЭТОГО

Игорь Грачев

вибирайте:

Аврора
Агата, Агафья
Агнесса
Агния
Ада
Аза
Алевтина
Александра
Алина
Алиса
Алла
Альбина
Альфреа
Анастасия
Ангелина
Анжелика, Анжела
Анита
Анна
Антонина
Анфиса
Арина
Астра
Беата
Белла
Берта
Бета
Богдана
Борислава
Бронислава
Валентина
Валерия
Ванда
ВарвараВасилиса
Венера
Вера
Вероника
Веста
Виктория
Виолетта
Виталина, Виталия
Галина
Гелена
Гелла
Генриетта
Гертруда
Глафира
Глория
Дайна
Данута
Дарья
Джульета
Диана
Дина
Доля
Доминика
Ева
Евгения
Евдокия
Екатерина
Елена
Елизавета
Жанна
Зинаида
Зоя
ИветтаИзабелла
Изольда
Инара
Инга
Инесса
Инна
Ирина
Ирма
Ия
Камилла
Капитолина
Карина
Каролина
Катарина
Кира
Клавдия
Клара
Кристина
Ксения
Кузьма, Козьма
Лада
Лайма
Лариса
Леся
Лиана
Лидия
Лилия, Лилиана
Лина, Лиана
Лола, Лолла, Лолита
Людмила
Майя
Маргарита
МарианнаМарина
Мария
Марта
Марфа
Милена
Мирдза
Мирра
Муза
Надежда
Наталия
Неонила, Нила
Никита
Нина
Нонна
Нора
Оксана
Олеся
Ольга
Полина
Прасковья
Раиса
Регина, Рина
Рената
Римма
Роза, Розалия
Роксана
Руслана
Руфина
Савва
Сарра, Сара
Светлана
Серафима
СофияСтанислава
Стелла
Стефания
Сусанна, Сюзанна
Таира
Таисия
Тамара
Тамила, Томила
Татьяна
Ульяна
Фаина
Фекла
Флора
Фома
Франсуаза
Фрида
Христина
Эдита
Элеонора
Эллина, Эвелина, Элина
Эльвира
Эльза
Эмма, Эмилия
Эрика
Юлия
Юнона
Ядвига
Яна
Ярослава

Жанна Юрина

Здесь люди пишут их личные предпочтения по именам, но ребёнок-то будет Ваш!
Я бы посоветовала для начала взять книгу с именами и просто по алфавиту просмотреть все и выписать наиболее понравившиеся. Затем почитать характеристики каждого имени и определиться, человечек с каким именем будет радовать Вас больше всего 🙂
Удачи!

Анна Джандан

Каролина
Снежана

Халюк Кабоглу

да каму щас отчества нужны
даж президента ток по имени стали по тв
а она когда вырастит
так для паспорта

Алексей Лыженко

1.АЛЕКСАНДРА
2. Екатерина
3. Татьяна

Modest Zvyagintsev

Майя, Алина, Маргарита, Алла, Ксения, Яна, Евгения, Елизавета, Карина, Аида

Павел Захаров

Сабина, Карина, Кристина, Диана...

Олеся Тетёкина

АМИНА Тимуровна - будет красиво!)))