Ри
Римма

Девушки, в чём вы ходите дома?

Св
Светлана

ТОЛЬКО НЕ ХАЛАТ!! ! ВО-1 неудобно, во-2 ассоциируется с домохозяйкой, в 3-х холодно.
Просто шорты/штаны, футболка/кофта/рубашка

Алена Чекмарева

в чем угодно, лишь бы было удобно

Галина Жабина

У меня всегда в гардеробе есть домашние костюмы, теплые, легкие, на любое время года и температуру в доме. Халаты только на зиму.... тёплые, махровые.

В костюмах удобно и всегда приятный вид для нежданных гостей )))))

Алексей Тумаков

Зимой в шерстяных носках, велюровых штанах и растаманской футболке с Бобом Марли.
Летом дохну от жары в майке-сетке.

Эльдар Маг

В трико тепло и очень удобно

Ан
Анастасия

водолазка и джинсы, но не всегда, дома температура меняется, и хочу в футболке.

Константин Кирюшкин

в трико и в футболке. . дома главное удобство

Кристина Захарова

В джинсах и маечке, а когда станет жарко сменю джинсы на шорты.

Вася Пупкина

Футболка, какие-нибудь мягкие штанишки

Орхан Нурлы

в спорт костюме

Юлия Меркулова

голыми ходим жарко же

Лена Шмакова

В шортиках и футболке! Иногда в пижамке **

Лёля

В домашней одежде: мягкие трикотажные брюки, футболки, кофты. Вечером в халате.

Юлия

в длинной футболке и шортах

Хусен Шахид

В футболке и пижамных штанах.

Кристина Ржевская

Предпочитаю халатики