Светлана Яганина

Как соединить стальные трубы, диаметр 76 и 89мм с полипропиленовыми диаметр 63мм? Посоветуйте.

Алексей Черняев

Есть специальные муфты, так называемые "американки" с одной стороны металлическая резьба с другой пластик.

Юлия Жуковецкая

Накрутить на сталь ниппель-переходник на 2" и соединить с полипропиленом через комбинированную муфту (или американку при разъёмном соединении) - 63 х 2"