Лена Целобенок

женатому мужчине снится сон в котором он понимает что он не женат и вообще не знает свою супругу

но во сне как бы ищет жену и не понимает где я и почему меня нет.... к чему такое снится?? ? мне как то не очень понравилось это когда он мне рассказал про свой сон потому что в эту ночь мне снилось тоже самое что я не замужем за ним и что не собираюсь.... как бы нам обоим приснились моменты из далеко прошлого ещё до того как мы узнали друг друга

Александр Ваньков

кено из серии про парралельную жисть