Сергей Абреев

А вы над своими ответами угораете?

Яна

да если был правельный вопрос

Наталья Незлобина

Бывает посмотришь на свой ответ.. . мда.... в каком же я году остановился в интеллектуальном развитии!! ! Остается только посмеяться, а потом руку на лоб положить (ну полный facepalm)

Валентин

Над вопросами )))

Александр Антошин

Над чужими ответами!

Екатерина Сутенкова

Нет- я огнетушитель в противогазе!

Валерий Master

конечно. мне даже Петросян звонит и просит шутку. я его на хрен послал так он минут 5 смеялся

Александр Кузнецов

Я от некоторых вопросов угораю, потом с головной болью целый день мучаюсь.

Stasnislav Haustov

канешно если ответ угарный почему-бы не поржать)

Антон

Нет, я прихожу в движение от ваших вопросов, а угорают те электроны, которые сгорели донося мне ваш вопрос и вам мой ответ в окне компьютора.