1 2

В каком возрасте женщина чаще требует сексиса?

Юля Макарова

это не зависит от возраста.

Денис Юдин

что значит "требует"???
не требует - а намекает... своим аппетитным телом )))

Анютка Скачкова

тебе шо Америку открывать надо? ! Всегда!!!! 1

Юрий Сунцов

Это зависит от женщины

Запомни у Адама была первая жена Лилит (страстная, темпираментная но непослушная)
Адам попросил Бога сотворить ему послушную и скромную и Бог из его ребра создал Еву.. .

А всегда хотят те кто испытывает массовый недотрах, мужчины не доводят их до оргазма.

Ан
Аня

После 50-ти, потому что найти труднее...))))

Роман Семененко

требует наверное. . когда мужчина уже не хочет) ) а по-настоящему хочет - когда любима))