Юля Столяренко

Подскажите пожалуйста, где можно бесплатно скачать уже активированные игры для сенсорного телефона 240*400?

Может кто знает где можно скачать бесплатно нормальные игрушки для сенсорного мобильного240*400?Везде, где не скачивала, после установки на телефон через несколько секунд игры выбивает окно, где просят активировать игру путём отправки СМС за определённую цену. Может кто знает где эти игры уже есть активированные? Очень буду благодарна!!!

Юлия Пухова

Как мы привыкли всё брать на халяву.. . ((( Эти игрушки тоже кто-то создавал.. . вам приятно было бы работать за спасибо?