Сергей Бурмистров

Настройки пинга в CS 1.6

Ребят помоги вернуть прежние настройки, недавно прочитал в инете одну фишку для уменьшения пинга, вот такий команды нужно прописать в коонсоле: rate 25000
cl_cmdrate 20
cl_updaterate 20
fps_modem 100
fps_max 100
Теперь пинг уменьшился, но появились лаги, стрельба другая разброс хреновый, стрелять невозможно, игра не та которая была раньше, помогите как все вернуть все назад, только не говорите что кс надо переустановить. Заранее спасибо.

Георгий Дымов

это нубо рейты
Рекомендуемые настройки для игры на нашем сервере

cl_cmdrate "101"
cl_updaterate "101"
rate "25000"
fps_max "101"
cl_cmdbackup "2"
ex_interp "0.1"

нагрузка на инет максимальная, качество стрельбы максимальное
если появляются лаги либо высокий пинг, стоит задуматься о смене сервера\инета

Надежда Варунцева

Что касается разброса пропиши cl_dlmax "128" ( для болие быстрого возвращения прицела на исходную позицию )
hpk_maxsize "4" ( для кучности стрельбы )
Если есть проблемы с дымом fastsprites "0"
Настрой так же fps, гц подробней тут http://amnistik-cs.ru/news/obigrecs16/512-kak-sdelat-100fps-v-counter-strike-100gc-v-cs-100.html

Да и не прыгай с сервера на сервер ( бывает что сбиваются настройки ) найди себе 1-2 сервера и играй постояно там.