Людмила Кондрашова

Где находятся скриншоты

Лена Германова

Сни́мок экра́на (скри́ншот, скрин или скриншо́т, англ. screenshot) — изображение, полученное компьютером и показывающее в точности то, что видит пользователь на экране монитора или другого визуального устройства вывода (как правило, без курсора мыши) .
Простейший способ получения снимка экрана для операционных систем Microsoft Windows — использование клавиши PrtScr (для всего экрана) или сочетания клавиш Alt + PrtScr (для текущего окна) на клавиатуре. При этом снимок копируется в буфер обмена операционной системы и может быть затем вставлен и при необходимости отредактирован в любом графическом редакторе, например, в Paint, входящем в стандартный набор приложений Windows. Кроме того, в большинстве случаев, снимок может быть вставлен в текстовый процессор, например Microsoft Word или OpenOffice.org Writer. Начиная с Windows Vista, снимок экрана можно сделать и с помощью программы «Ножницы» , которая также входит в состав системы.
Вот скриншот твоего вопроса:

Арсен Бахшиян

там куда ты их кинул

Ел
Елена

в оперативной памяти

Тарас Никандров

В зависимости от программы

Ан
Андрей

в буфере, иными словами. ctrl+V

Irina Gavrilova

скорее всего мои документы\ папка игры