Оксана Гадеева

В какую игру можно поиграть в кооперативе?

В какую игру можно поиграть в кооперативе на 2 и больше игроков на пиратке?
И чтобы сам процесс соединения игроков чтобы поиграть в кооператив, не был слишком мутарным.
Например как в Portal 2 или Gears of war.( в них я уже играл)

Dead Island и Borderlands не подходят.
Там через смартстим и тунгл.
Мне нужны те игры чтобы зашел в игру создал серв твой друг зашел в игру ввел ip мой и начали играть сразу.

Надежда Удалова

А меня ужо за\е\бало бегать и с оружием в РУКАХ. WoT играет весь мир, ну а меня и за уши сутками иногда не оттащить