Елена

Какой процент на данном ресурсе убогих умом?

Косноязычие, тупость сути вопросов, потрясает!!!! Что это, реформа образования или лень и тупость родителей????

Лиза Иванова

Убогих умом очень мало. Но очень много ленивых и невнимательных. Лень и невнимательность - две самых основных причины проблем с учебой. А дураками себя выставляют, чтобы лень свою скрыть! Проще слыть дураком, чем лентяем!

Мария Полухина

Иногда и тупость ответов потрясает не меньше!

Степан Милованов

подсчет не вёл, думаю больше 50%

Николай Терехов

Что это? Катастрофические реформы образования 2000-х годов, прежде всего