Юр
Юрий

И снится нам не рокот космодрома ...А если он все же снится, куда обращаться?

Мария Ефремова

"Таких не берут в космонавты! "

Ев
Евгений

пластинку то сЫми с проигрователя ..поставь другую)))

Екатерина Пушкарева

Можно сходить трижды с 1 по 457 этаж, туда и обратно и сразу все станет на свои места))))))))

Ольга Новоковская

может не снится, а слышится? Нужно свалить подальше от космодрома

Вадик Королев

В роскосмос. А вдруг возьмут?

Галина Ганьшина

Думаю лучше туда, хотя нет, СЮДА, ты сделал правильный выбор !!!))

Александр Конюшенко

К уфологам, психиатрам, экстросенсам, космонавтам.

Аннет Алексеева

иди на космонавта учись