Юрий Никулин

Подскажите: Реально ли найти работу в интернете и реально на ней зарабатывать?

Есть ли компании которым действительно нужны поморники по набору текста или рассылке сообщений. Которые не занимаются "кидаловом"
Может кто, чего посоветует или поделится личным опытом.

Ал
Александр

Можно заняться копирайтингом, рерайтингом и переводом. Зарабатывают там мало. В лучшем случае (в самом-самом лучшем) , если покажете себя хорошим работником, найдёте приличного заказчика и будете работать часов по 6 в день, можно тысяч 15 в месяц заработать.
Это если на бирже копирайтинга заказчиков искать.

Любасик Болдинова

Набор текстом от каких то компаний называется лохотроном. Надо искать реальную работу, я себе нашел.

Ольга Груздева

Пиши статьи от 14 до 23 рублей за 1000 знаков без пробелов.
Мне хватает оплатить инет и на баланс закинуть себе. Подрабатываю после учебы. Вечером.