Анастасия Плотникова

Не понимаю, как так????

Вчера сюда задал вопрос. Одна видящая ответила на него.. . Сегодня задал этот же вопрос, эта видящая дала совершенно противоположный ответ. КАк так????

Мм
Ммммм

Это просто ...Информация меняет намерение спрашивающего на Его Жизнь. Меняется Сама Жизнь, обозримое будущее. .
Поэтому совет : Хочешь быть счастлив, не спрашивай то что не является Актуальным Для Вашей Жизни.

Кроме того, человек говорит то что ощущает, но Он ведь не Один.