Евгений Шувалов

Что он ко мне испытывает, или испытывал? Что то у нас будет серьёзное?

Его зовут Виктора меня Виктория

Марат Елемесов

Он испытывал на прочность нервы матери, слови нейроны и легкие....

Ринат Нурбаев

отвечаю здесь на ваш комментарий, по ссылке не проходит, у вас могут быть интимные отношения, но ничего более серьезного.

Наталия Кудинова

У вас разные судьбы... Вы далеко друг от друга будете.... СУдьба у него не фонтан. Все хочет сразу, нахрапом... Ты - его молодость и воспомингание...