Анатолий Колчин

Какие отношения между ними сейчас и что между ними будет? Он 24.01.1984, она 04.09.1989

Елена Русина

Ссоры постоянно из-за его
ревнивого характера.
Вместе быть-не судьба.

Любви хочу тебе я пожелать.
Чего ещё для счастья в жизни надо?
Чтоб человек любимый смог понять,
Как хорошо ему с тобою рядом. (с)

Светлана Яковлева

Инициатор и более заинтересованная в отношениях сторона - девушка. Сильный вампир, подпитывается за счет мужчины ( он донор и оч. сильный - так что от него не убудет!)) . Интеллектуально он не ее человек, хотя может нравиться ей своим творческим началом и литературным талантом. Секуально она не его женщина (а для него это чуть ли самый важный критерий в выборе спутницы жизни) . Вообще женщин любит, романов будет море, но женится поздно на умной, сексуальной и оч. успешной женщине. Всего два брака. У нее тоже два брака, но не рано. В первой половине жизни предпочтет обучение и карьеру.