Эл
Эльвира

сколько нужно адкоголя для презентации ресторана на 150 человек

Наталья Голубева

Расчёт, как всегда, на лицо - бутылка.

Андрей Дзюба

Рассчитайте, но не все выставляйте сразу на столы. Я думаю, что в среднем 1 бутылка шампанского на 4 человека. Вино-1 бутылка на 3 человек, коньяк, виски, водка- на 5 чел. соки, вода - без ограничений. Кол-во людей на презентации тоже надо рассчитать, чтоб не толкались..

Елена Гандаева

смотря какого.. . если вина, то с расчётом 1,5 бутылки на человека, если водка хватит и 1к1

Ольга Петрова

вероятно на 2 человека 1 бутылка водки = 300 бутылок, это только вода, а ведь еще и шампанское надо и оформление ресторана