Natalia Smodleva

посмотрите пожалуйста по фото --.когда у меня появится молодой человек. Анастасия 19*04 86

Екатерина Максимова

Года через 3 не раньше. Это если на постоянку парень, а если интересует вас разовые встречи, то первого вы встретите где-то через 2-3 месяца.

Сергей Азаров

Брюнет будет, но. . вечное соперничество ожидает. Да он красив, богат и успешен. но таких как вы у него пруд пруди.