Вячеслав Морозов

Вчера случайно увидела что мой друг из моего нижнего белья вытаскивает иголки, зачем он их туда втыкал? ответьте пожалуй

Йо
Йохан

Это очень сильно похоже на создание привязки Вас к нему. То есть на обряд, направленный на то, чтобы Вы не ушли от него. Видимо он Вас заподозрил в том, что Вы можете его бросить, и решился на сии действия. Вы больше бельё это не надевайте, а выбросите, или ещё лучше сожгите. А себя обмойте в солёной воде. Ибо в любом случае даже самые кажущиеся безобидные "лёгкие" Ритуалы оказывают побочное воздействие на "подопытных".

Македонин Смб

Что-бы с другими не повадно было ...