ВМ
Вячеслав Морозов

Вчера случайно увидела что мой друг из моего нижнего белья вытаскивает иголки, зачем он их туда втыкал? ответьте пожалуй

Йо
Йохан

Это очень сильно похоже на создание привязки Вас к нему. То есть на обряд, направленный на то, чтобы Вы не ушли от него. Видимо он Вас заподозрил в том, что Вы можете его бросить, и решился на сии действия. Вы больше бельё это не надевайте, а выбросите, или ещё лучше сожгите. А себя обмойте в солёной воде. Ибо в любом случае даже самые кажущиеся безобидные "лёгкие" Ритуалы оказывают побочное воздействие на "подопытных".

МС
Македонин Смб

Что-бы с другими не повадно было ...

Похожие вопросы
Что делать если ты совсем дура? Это свидания. Как и эти отношения просто идеальны. Вчера после чудесного свидания, наполненного весельем и радостью он привёз меня домой пол 12-го ночи. Я зашла в свой подъезд, после чего он уехал. И тут я понимаю, что хочу покурить (курить для девушки -это ужасно, я не курила пол года, вот буквально накануне купила себе пачку). Курить в своём подъезде-вся пропитаешься дымом. А идти вонючей домой-вообще не ок.Ну я и вышла из подъезда., пошла вдоль своего дома. (многоэтажка). Я не продумала только одного, он развернулся у другого конца дома. И теперь уже нагонял меня вдоль моего дома. Я это поняла. Остановилась у одного из подъездов. Спиной к дороге. Застыла. Думала-не заметит. Но.... машина замедляет свой ход, останавливается. И я слышу "куда собралась? ". Я была в шоке.Я повернулась, подошла, сказала что-то типа "мне надо туда".Все мои слова звучали лживо и неправдоподобно. Виртуозно что-то соврать я сразу не нашлась. Говорю ему "Всё,уезжай".Он смотрел такими глазамиии..., сказал, что это очень подозрительно.. и уехал. Мы с ним ещё очень мало знаем друг-друга. И я бы не хотела, чтоб он знал, что я покуриваю, хоть изредка. Как ему объяснить?
Договорились с парнем из другого города устроить обмен - он мне свою майку присылает, взамен попросил мое нижнее белье.