Петр Коновалов

Как ответить на коментарий" Мммм какая фигурка"

Руслан Жаров

Так надо сначала фигурку заценить)))

Лестат Маланин

случай был в Волгограде. собираемся с другом на Дону порыбачить, набиваем припасами и приспособлениями багажник. Олег ноутбук сверху кладёт. спрашиваю, а шнур взял, чтоб в машине подключиться, блок питания зарядить. ща, мол, покурю и схожу. тут из подъезда девица выходит, его соседка. возраст под 30, шпильки больше 10 см. шорты слегка стринги прикрывают. и как пошла по тротуару кормой играть! я вслед: ВОТ ЭТО ВЕРТОЛЁТ!! ! у неё амплитуда колебаний кормы резко увеличилась сантиметров по пять в каждую сторону. а Олег: "какой вертолёт! ей оглоблю в жопу вставить да по Второй Продольной выпустить, так потом за витрины не расплатишься!!! " она обернулась и на нас посмотрела, ничего не сказала, но так посмотрела, что от нас на крыльце осталось две маленьких кучки пепла, которые ветер развеял по двору...

Артур Шевчук

Дебил что-ли? Это конь, ходит буквой Г

Мерим Сыдыгалиева

поверни голову, улыбнись.. . и
продожай дальше идти с чувством
НАСЛАЖДЕНИЯ...!

Руслан Зайцев

Большое спасибо ты первый кто заценил это жирное туловище

Игорь Колесников

На таком станке допускаются работать исключительно высокопрофессиональные специалисты