Алексей

Когда ко мне прийдет взаимная любовь и будут серьезные отношения? Елена 17.07.1987

Игорь Игоревич

я не годалка, а просто девушка. Если вы задаете такой вопрос в этом разделе, не значит ли это что вы в отчаянии? Не поймите меня не правильно, я не хочу вас обидеть) Предполагаю что вы зациклились на этом и это мешает дышать вам полной грудью. Возможно были уже попытки завязать отношенния, но неудачно. Вам сейчас нужно выбросить это из головы и взглянуть на себя. Сделайте себе подарок, сходите в салон, сделайте новую прическу или просто перекрасьте волосы, обновите свой гордероб, Да просто побалуйте себя в конце концов. Ни за кем не бегайте, знайте свое уважение, достоинство и честь. Живете свободно, будьте самой сабой и вы удивитесь, но вскоре найдете свою половинку в самый неожиданный для вас момент.
Удачи вам)