Al
Aleksandr

что ждет нас в будущем? ? Я (28.12.93) и Слава (27.12.93) подскажите пожалуйста. . не знаю что и делать (

Алина Ерёмина

Вас ждет интересная работа и два брака, его переезд в др. город (страну) и тоже два брака. Энергетическая и сексуальная совместимость средняя, интеллектуально вы не его женщина, духовно и психологически он не ваш мужчина.