Андрей Ревин

Как скачать с контакта теперь???

Раньше было так просто, под видео или аудио была маленькая кнопочка, нажимаешь и всё,а щас блин, нужно скачать то, установить это, пятое, десятое.... нет ли способа проще???? И вообще кто-нибудь знает по какой причине не работает теперь прога для скачки вк сейвер????

Витек Морозов

Скачать аудио/видео с сайта Вконтакте без помощи программ и регистрации:
http://vkontaktecenter.ru/

Надюха Злобина

Вконтакте меняют код плеера и такие программы как Вк-сейвер перестают работать. Можно обходиться и без них - браузер Maxthon 4 легко скачивает видео оттуда (и не только) - все просто, смотри ролик:

http://video.mail.ru/mail/cheeseboy/4/11.html

Александр Киракосян

расширение savefromnet для браузеров и кнопочка опять появится

Андрей. Дряхлов

установи программку VK Musik

Иван Шабельский

плагин постав и всё будет работать - введи скачать с ютуба в гугл - 1 ссылка - твоя там ссылка на плагин

Наталья Бондаренко

Браузером скачивать. Обычным нормальным браузером. (Опера и гугл хром не нормальные).

Елена !

Браузер гугл хром.
Настройки - расширения - установи vk saver или любое другое расширение и скачивай