На
Наташа

помогите пожалуста если хто знает дайте ссылку на сайт где можно обучитса программировать на android

Я хочу написать программу на андроид но языка java незнаю хто знает дайте ссылку на обучение программированию под андроид для начинающих и если можно то чтобы были видео уроки

если на ютубе то надо сильно паритса что бы искать изза етого я и попросил помощи здесь

Ал
Алексей

на ютюбе