Аленка Лысенко

Подскажите аниме. Кожа людей покрывалась чёрными пятнами, была волшебная волчица, гигантский водяной дух. Спасибо!!!

Несколько лет назад по телевидению показывали полнометражный аниме. Я точно помню, что речь там шла о некой волчице, которой отводилась одна из главных ролей, что кожа людей там покрывалась тёмными пятнами, а в конце был ещё такой необычный гигантский лесной дух, тело которого было создано из воды. Подскажите название Заранее преогромнейшее "спасибо"!