Г.
Гузель .......

Что образуется в костном мозге?

Олеся Васильченко

В жёлтом - ничего, красный костный мозг — центральный гемопоэтический орган. В нем находится основная часть стволовых кроветворных клеток и происходит развитие клеток миелоидного и лимфоидного рядов, осуществляется антигеннезависимая дифференцировка В-лимфоцитов.

Джим Челидзе

Перевожу на обычный язык ответ Алекса (верхнего) :
Там образуются красные кровяные тельца - эритроциты, короче.

Светлана Уткина

Перевожу слова Алекса. Кр. кост. мозг - кроветворный орган! Клетки крови - эритроциты, лейкоциты и пр. там образуются!