Павел Буцан

Хотелось бы сделать усилитель из магнитолы sony cdx f5500 помогите кто сможет! в даташит не розобрался микруха TDA8588AJ

передней панели хлам!

хочу выпаять усилок! читал что это возможно.

Ан
Аня

микросхемщики тебе подскажут- если мозг в жопу не утекет
я такой херней не занимаюсь

Мария Безпалько

А сама магнитола то в целом исправна???

Любовь Дударева

Тут посмотри, все эти МС однотипные
http :// radiokot .ru /circuit/audio /amplifier/26/

Сергей Кошелев

Если сама микра целая, я делал так.... Вырезал кусок платы УНЧ, очень точно и аккуратно! собрал отдельно цепи= Mute,- Stand-by, Свой радиатор, хорошее питалово, и все работает как надо!!!!