Tima Edelmann

Какие проблемы могут возникнуть на томожение ?

Регистрация закончилась какие могут возникнуть ппроблемы в аэропорту на томожение РФ? печать могут поставить? или штраф?

я гражданин другой страны в данный момент регистрация закончилась, и нахожусь в РФ не законна.. при выезде какиета проблемы могут возникнуть

Мирза Мирзоев

Не понял сути вопроса. Какая печать? За что штраф? Причём тут регистрация?