Юл
Юля

Не ну реально... пятница же.... А слабо в обеденное время ну где вы там работатете... придаться разврату? Опыт есть?

Александр Перминов

Есть, налила сотруднице воды за шиворот)) ) Та пол дня за мной бегала, чтобы снега комок сунуть в ответ)) )
Вот так мы разврату придаемся)))

Дмитрий Гаврилов

Никогда не было еще в офисе на столе))))

Св
Светлана

Ваше предложение в нашем коллективе (буровая бригада) вызвало бы лёгкое недоумение, а так же некоторое подозрение к вашей ориентации вообще, и к сексуальной - в частности...

Ма
Мария

опять ты меня толкаешь на должностные нарушения )))
привет ))

Осман Ханапиев

Насмешили. Я работаю уже 17 лет, коллектив стабильный и вдруг мы с кем-то из коллег чего-то делать будем. Как-то смахивает на инцест.