Рыжая Ирония

Игры на Планшет Samsung Galaxy TAB 2 7.0 GT-P3100

0 GT-P3100, например, я только купил этот планшет, нужно ли мне что доп. устанавливать чтобы игры шли фрут нинзя, ангри бердс и т. п. В планшетах полный нуб (

Cтуденты Оэф, Фф

Не стоит устанавливать ничего дополнительного, вот сайт откуда вы можете скачать игрушки для своего смартфона : http://mobigama.ru/android/ . Без смс, регистрации и активации . Думаю вас интересует как это установить на компьютер? Тогда еще в добавок маленькая инструкция : После того, как игра уже в телефоне. Заходим в соответствующую папку, выбираем файл и нажимаем «Открыть» , «Запустить» , «Установить» (это зависит от модели и марки устройства) .

Для телефонов на платформе Java, вариантов развития два:
1. Телефон просит jad файл. В этом случае следует перекинуть оба файла игры (.jar и .jad) в одну папку в телефоне. После этого повторите запуск jad файла и игра установится.
2. Телефон НЕ требует jad файл. В этом случае, запустите jar файл игры и она начнет устанавливаться.
http://mobigama.ru/vopros.html
Удачи !