Евгений Дёмичев

есть-ли сборки дисков типо зверя, но с свободно-распостраняемым софтом? решил с пиратством завязать

Владимир Медведев

Windows свободно не распространяется, ежели решил завязать, придется либо покупать windows, либо и с ней тоже "завязать" 🙂

Trancer Trancer

Конечно есть, нам в магазин ноутбуки приезжают на Dose, винду конечно ж ставить запрещено, ну а как ноуты в работе показывать?

Потому выручает сборка Ubuntu 12.04 OEM c кодеками, . офисом, и мозилой. Тоесть все то же что и на винде, только игры нужно ставить отдельно и настраивать, но там в центре приложений еще кучу догрузить можно

Сборка с кодеками и программами + упрощенное меню www.ex.ua/view/11517221?r=28742,23781

Оригинальная без кодеков http://ubuntu.ru/get

Данная операционка свободно-распространяемая, хоть заграницу едь, ничего не скажут, вопреки windows, где 2-а года тюрмы если не лицензионная, ето в Украине, в России не знаю

Юлия Науменко

сам же себе противоречишь

Любовь Харитонова

или перейти на Сиалию 10.4
сборку сам сделай прог для этого не одна - программ FREE тоже

проги FREE