Та
Татьяна

Подскажите программу для захвата видео

Есть фотоаппарат кэнон-450,марк 2
Пускаю сигнал на ноутбук, ноутбука на проектор
Такая последовательность принципиально важна, тк с ноутбука будет происходить управление действом)
Eos canon utilty показывает видео в liveview,но писать можно только с Марка, и то на память фотоаппарата, минус сего еще и не полноэкранный режим программы, картинка нужна на весь экран! еще минус это квадрат захвата, который находится все время на экране, хотелось избавиться от этого
Заранее всем спасибо)

Для тех кто не в курсе родная кэноновская утилита позволяет дистанциоонно управлять всеми кэнонами))) вопрос в картинке) которая не полноэкранная) )
Что касается Pinacle,поставил но видео не захватывает ((((

Марина Назарова

мдя.. я ни хера не понял.. 450D видео снимать не умеет... мрак умеет но опять же не понятно как ты им собираешься с бука управлять:)).. и теперь главное.. тебе просто прямая трансляция штоле нужна?:))))))

Антон Кожица

Camtasia вроде не плохая прога сам с ней сильно не работал.