Ирина Алеханова

!!!Помогите!! ! Интернет д. Островцы Какой самый лучший вариант интернета здесь ???

Много искал но не нашел. какой вариант наилучший . Буду очень благодарен за помощь

Московская Область Раменский район деревня Островцы улица Совхозная

Ирина Чернюх

Д. Остров это где находится, просто интересно. И почем у вас инет там?