Ма
Мария

есть видеофайл Тип ISO File, нажимаю, пускается CyberLink Power 2Go и предлагает Burn Disk Image.. зачем? Чем открыть?

Pupkov Pupkov

монтируй в виртуальник любой (образ исо) Daemon Tools Lite \ UltraISO \ImgBurn_2.

далее с файлом уже будет киберлинк работать
.
либо просто распакуй WinRARром 🙂 а после уже в киберлинк кидай

Денис Полоротов

исо это образ диска ...тебе надо виртуальный диск создать.... кинуть туда образ и все.... как создать виртуалку юзай в поисковике... предложений куча))))

Ирина Никитина

ISO - образ диска, а не видеофайл. Так что правильно предлагает - нужна программа эмуляции дисков.

Денис Пержаница

http://open-file.ru/types/iso

Как, чем открыть файл .iso?

ultra ISO
Roxio Easy Media Creator
Gilles Vollant WinImage
Alcohol 120%
DAEMON Tools
ISOBuster

смонтируй в ultra ISO или DAEMON Tools и смотри
или придется записать на диск и смотреть - если там конечно видео записано.
обычно так видео не прячут) )
PowerISO
WinISO
WinRAR

Как пользоваться Daemon Tools Lite Rus

http://akak.ru/recipes/3333-kak-polzovatsya-daemon-tools-lite-rus

Эмиль Ибрагимов

Говорили тут уже, используй driverplus.ru