ОК
Оксана Коскова

Новый ноут и Battlefield 3

Беру себе ноут HP Pavilion g7-2180sr (B3S07EA) Black,как думаете потянет Battlefield 3 на максимальных настройках? Вот характеристики: Экран 17.3" (1600x900) HD+ LED, глянцевый / Intel Core i5-3210M (2.5 ГГц) / RAM 6 ГБ / HDD 750 ГБ / AMD Radeon HD 7670М, 1 ГБ / DVD SuperMulti / Wi-Fi / Bluetooth / веб-камера / DOS / 2.98 кг / черный

Вот характеристики:
Экран 17.3" (1600x900) HD+ LED, глянцевый / Intel Core i5-3210M (2.5 ГГц) / RAM 6 ГБ / HDD 750 ГБ / AMD Radeon HD 7670М, 1 ГБ / DVD SuperMulti / Wi-Fi / Bluetooth / веб-камера / DOS / 2.98 кг / черный

Владимир Петров

если не потянет на максимальных - не расстраивайся, - игра глючёная и может надоесть с первых уровней, хотя в конце, - да обещают глянец. В тестах Battlefield 3 она даёт на средних - 25, высоких - 19 FPS. Я б и при 15 играл с удовольствием.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Белла Гусейнова

не потянет, если только на средних и то в усёр

Ирина Павлова

не потянет, если только на низких и то мало вероятно или на средних на большое не надейся

Эмиль Ибрагимов

думаю что потянет у меня тотже ноут почти тока 1.4 гц и шло тока на низких разрешение 1200*600

Елена Ромашкова

Только на средних

Елена Поселягина

Был бы комп то на средних а так вообще ноуты противопоказаны для батрефилда 3 )