Роман Феденко

За кого из этих мл выйду замуж? Или еще не всиретила его (((( погадайте пожалуйста?

Дмитрий 32 года (не знаю его точной даты рождения)
Павел 13 12 81
Александра 4 6 84

Екатерина Трубицына

Вам на ближайшее время выпала карта-
Кольцо
Прочный брак, близкая свадьба, выгодный контракт. Карма, сотрудничество, семейные связи, соглашение, преданность. Основное значение этой карты - брак, а также отношения, в которых необходимо будет принять на себя какие-либо обязательства. Кольцо может указывать и на возникающее чувство.

Анна Джандан

Больше шансов соединить судьбу с Павлом