Дмитрий Соколов

Кто знает физику! Помагите, пожалуйста.

1. Толщина проволоки 0,35 мм. Выразите эту толщину в мкм, см, м.
2.Определите объем прямоугольного бруска, длина которого 2,4 м, ширина 6 см и толщина 3 см.
3.Используя измерительную линейку, определите толщину листа учебника физики.
4.В мензурку с водой опущено тело. Определите цену деления мензурки и обьем тела.
5.Какой длины получится ряд из плотно уложенных кубиков, объемом 1 мм в кубе каждый, взятых в таком количестве, сколько содержится их в 3 м в кубе?
6.На какой угол поворачивается Земля вокруг своей оси за 3 мин?

Dimon Yakubov

Я ещё и русский знаю...