Марина

Можно ли в 15 лет курить кальян? И есть ли без дыма? Паром например. Не разбираюсь, хочу попробовать просто

Анастасия Крутова

Не рекомендуется!

Дмитрий Смирнов

кальян еще похуже сигарет может навредить-уж поверь, сами персы мне говорили. И потом, он как и сигареты, вызывает тягу к курению, если в нем все же есть табак. Перед тем как побаловаться, посмотри сколько в твоем оружении людей, так и не сумевших остановиться. И посмотри на тех, кто свободен от этой зависимости курения. Думай наперед.

Servak

лучше через водник 😉

Сергей Жуков

нежелательно,
да и ничего в кальяне особенного нет, поверь)
небольшое расслабление, которое проходит сразу после того, как покурил)
без дыма нет.
без дыма можно только табак незажженный понюхать))