Владимир Парфенов

помогите найти песню по описанию))

Всем привет) у меня к вам кое-какое важное дельце, помогите найти песню по описанию клипа) вот описание, точнее все что я помню )песня где-то 2002-2005 года, поёт девушка с немного хрипловатым голосом, и в припеве с ней еще детский хор поёт, в клипе она с темными волосами, вся в черном, на льду, снег кругом, и много ворон, там еще кадры есть такие, что она за решеткой поет ну или в клетке)) а вот еще кое-что, в припеве песни она поет с детьми что-то типа доктор мом, или доктор олд, ну или мистер колд, вот что-то в этом роде, пожалуйста помогите, может кто-то знает эту песенку, оччччеень надо, заранее всем огромное спасибо)) помню )песня где-то 2002-2005 года, поёт девушка с немного хрипловатым голосом, и в припеве с ней еще детский хор поёт, в клипе она с темными волосами, вся в черном, на льду, снег кругом, и много ворон, там еще кадры есть такие, что она за решеткой поет ну или в клетке)) а вот еще кое-что, в припеве песни она поет с детьми что-то типа доктор мом, или доктор олд, ну или мистер колд, вот что-то в этом роде, пожалуйста помогите, может кто-то знает эту песенку, оччччеень надо, заранее всем огромное спасибо))

Да и кстати песня на английском языке вроде бы))

Mylène Farmer — Fuck Them All,аааа спасибооо огромное))) да это та песня)))) ой как я рада))) оказывается она всегда так близко былаааа)))

Лена Шмакова

песня то русская нет?? или французкая? ?
посмотри эта?
Mylène Farmer — Fuck Them All

Александр Гурин

Описание не велико, сложновато как-то