Ф.камень

Нормально, если девушка старше парня на 2 года ?

Светлана Дейлова

ничего страшного) в путь! ) главное, чтобы все хорошо было)

Андрей Сухинин

Да, я знаю такие пары и у самого были когда девушка старше тебя на 2, 3 или даже больше годов. Ты ей нравишься и она тебе, и ты младше её на 2-4 года, и она сама идет с тобой на общение. Конечно нормально.

Жанна Ямбаева

Вполне нормально. Не на 10 же.

Александр Данилкин

это нормально

Артем Суюшев

почему же не нормально )) меня муж на 4 года младше и нормально всё ))

Mustafa A

У нас с мужем 9 лет разница, все ок! Дело даже не в разнице, в каком возрасте заводишь серьезные отношения если ему 17-18, то в таком возрасте, без разницы старше ты парня или нет, он все равно не готов к серьезным отношениям, а если ему уже лет 24-25, а ты старше, то все норм, я со совим мужем повстречалась когда ему 25,а мне 34 было!))) ) все отлично, чего и вам жела!!!!