Януська

Мне срочно нужен отзыв о книге или о кинофильмеПомогите мне буду очень благодарен

Сергей Зайцев

Отзыв: Мультсериал "Чудо зверята" (2006) - Замечательный мультфильм, который любит моя дочка!
Достоинства:
Добрый, поучительный, нравится детям
Недостатки:
мало серий и новые не выпускают
Этот мультсериал мой ребенок увидел на телеканале NikJr (НикДжуниор) и сразу пришла в восторг, так как у нас самые любимые - со зверями и детками. Здесь же два в одном и маленькие зверята. Песня вызывает неописуемые эмоции у ребенка.
Очень поучительный мультфильм о том, что нужно всегда помогать попавшим в беде. Мы не пропустили ниодной серии и не ложимся спать, пока не посмотрим очередое путешествие.
Самый любимый персонаж - утенок Минк-Минк. Все герои очень милые и забавные.
У мультика есть один недостаток - это очень мало серий и новые не появляются. Ребенок знает наизусть все серии, но с завидным постоянством при повторе на телеканале идет к телевизору и смотрит его снова, и снова.
Рекомендую родителям вместо разных "Шреков", "Человеков-пауков" и т. д.

Отзыв: Сериал "Сваты" (2008) - -Я шо та не поняла, ты чего щас сказал подлюка такая?
Достоинства:
задумка, постановка, сюжет, игра актеров
Недостатки:
нет
Пересматривал фильм несколько раз и все время ловлю себя на мысли, что это сериал, который не может надоесть, который смотрится легко.

Перед нами самая обыкновенная деревенская комедия чистой воды, об этом говорят и главные герои и задумка в целом. Сюжет закручивается не по детски, когда есть внучка Женя, а у этой внучки есть 2 бабушки и 2 дедушки. Одни городские, которые привыкли тяжелого не подымать и после 6часов не принимать пищу, а другие полная противоположность, деревенские сельские жители, которые днем загорают на огороде, а вечером кушают до отвала.

Но просто не возможно представить их жизнь под одной крышей, отсюда весь смех и задор. Актеры отлично играют, больше конечно нравятся деревенские сваты, особенно их речь с украинским акцентом и шутки ихи, и страполительные планы на протяжении всего фильма. И то как они подают себя, просто выкладываются по полной программе.

Не смотря на их возраст, в каких сценах они только не снимались и в деревне и в городе и даже на курорте, но главное что все смотрится естественно, нет ни на смешок, не фальшевизны в игре.

Комедия сама по себе добрая и смешная, при просмотре не было такого чтобы я не смеялся, а маленькая девочка с Митяем, то вообще отдельный разговор, во общем кто еще не видел рекомендую к семейному просмотру.

Отзыв: Книга "Академия Вампиров" - Рэйчел Мид - Не поклоняйтесь вампирам.
Достоинства:
Сюжет берет.
Недостатки:
Главное осилить первую книгу, дальше как по маслу.
Когда прочитала эту книгу впервые, мне было 14 лет. О да, как я тащилась по ней, мечтала быть похожей на Розу, иметь ее характер, ее обаяние, ее смелость. Самая первая книга. Самое трудное продолжить. Начало скучное, все растягивается. Дойдя до середины, бросила, валялась где - то месяц, только усилием воли, заставила себя продолжить. Остальные книги прочитала быстро. "Последнюю жертву" прочитала вообще за один день. День и ночь.
Советую прочитать, только до 16 лет, пожалуйста. Потому что потом читать книги с подобными сюжетами просто стыдно, по крайне мере для меня. Удачи.
Общее впечатление: Не поклоняйтесь вампирам.

Отзыв: Книга "Ангелы и Демоны" - Ден Браун - Great.
Достоинства:
Узнай больше.
Недостатки:
Таковых не вижу.
Совершила большой промах с этим произведением. Сначала посмотрела фильм, а потом уже прочитала книгу. Для меня читать было не очень увлекательно, особенно в тех местах, где совпадение фильма с книгой стопроцентное. Автор, Дэн, мне очень нравится. Восхищаюсь его произведениями. После Ангелов и Демонов мечтаю побывать в Ватикане. Возможно даже в будущем познать латынь поближе. Советую всем, без исключения прочитать. Только сначала книга, а потом уже фильм.